B32676E4106K
薄膜电容器 10uF 450volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32676E4106K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32676 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,824
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.4074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.4074 | ¥39.4074 |
| 10+ | ¥35.0092 | ¥350.0920 |
| 25+ | ¥31.2897 | ¥782.2425 |
| 100+ | ¥28.0109 | ¥2,801.0900 |
| 250+ | ¥25.3403 | ¥6,335.0750 |
| 500+ | ¥24.1063 | ¥12,053.1500 |
| 1,000+ | ¥22.3082 | ¥22,308.2000 |
| 2,500+ | ¥21.8763 | ¥54,690.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934