文档与媒体
| 数据手册 | B32621A0472J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.7548 | ¥37.5480 |
| 100+ | ¥2.5737 | ¥257.3700 |
| 500+ | ¥2.0360 | ¥1,018.0000 |
| 1,000+ | ¥1.7187 | ¥1,718.7000 |
| 2,000+ | ¥1.5072 | ¥3,014.4000 |
| 10,000+ | ¥1.4543 | ¥14,543.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3926 | ¥34,815.0000 |
| 50,000+ | ¥1.3397 | ¥66,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934