图像仅供参考 请参阅产品规格
B25655P4707K031
薄膜电容器 700uF 450volts 190A (HP2)
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B25655P4707K031 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B25655P |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 237 mm |
| 宽度 | 72 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 700 uF |
| 容差 | 10 % |
| 管脚数量 | 6 Pin |
库存:56,422
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,678.2661
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,678.2661 | ¥2,678.2661 |
| 5+ | ¥2,618.0400 | ¥13,090.2000 |
| 10+ | ¥2,567.5975 | ¥25,675.9750 |
| 25+ | ¥2,517.2255 | ¥62,930.6375 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934