文档与媒体
| 数据手册 | B32522C0475K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,592
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1737
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1737 | ¥16.1737 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 500+ | ¥7.6241 | ¥3,812.0500 |
| 900+ | ¥6.6281 | ¥5,965.2900 |
| 1,800+ | ¥6.3813 | ¥11,486.3400 |
| 4,500+ | ¥6.1874 | ¥27,843.3000 |
| 9,900+ | ¥4.6185 | ¥45,723.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934