B32678G6256K000
薄膜电容器 25uF 630volts 10% 4 Pin 52.5mmL/S
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32678G6256K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32678G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 350 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 25 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 1.8 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:57,249
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.0110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.0110 | ¥85.0110 |
| 10+ | ¥80.7979 | ¥807.9790 |
| 25+ | ¥76.5231 | ¥1,913.0775 |
| 50+ | ¥68.0353 | ¥3,401.7650 |
| 100+ | ¥63.7605 | ¥6,376.0500 |
| 250+ | ¥61.5922 | ¥15,398.0500 |
| 500+ | ¥56.5066 | ¥28,253.3000 |
| 1,000+ | ¥53.1044 | ¥53,104.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934