文档与媒体
| 数据手册 | B32520C0105K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32520 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,066
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.2660 | ¥42.6600 |
| 100+ | ¥3.0585 | ¥305.8500 |
| 500+ | ¥2.3710 | ¥1,185.5000 |
| 1,000+ | ¥2.0360 | ¥2,036.0000 |
| 2,000+ | ¥1.8069 | ¥3,613.8000 |
| 10,000+ | ¥1.7452 | ¥17,452.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6747 | ¥41,867.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934