B32682A6103J
薄膜电容器 0.01uF 630volts 5% LS=15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32682A6103J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32682 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 10+ | ¥4.8124 | ¥48.1240 |
| 100+ | ¥3.6137 | ¥361.3700 |
| 500+ | ¥2.7235 | ¥1,361.7500 |
| 1,000+ | ¥2.4062 | ¥2,406.2000 |
| 2,000+ | ¥2.2476 | ¥4,495.2000 |
| 10,000+ | ¥2.0801 | ¥20,801.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0008 | ¥50,020.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934