文档与媒体
| 数据手册 | B32652A0104K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,703
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥5.4118 | ¥54.1180 |
| 100+ | ¥4.8124 | ¥481.2400 |
| 500+ | ¥3.7900 | ¥1,895.0000 |
| 1,000+ | ¥3.3758 | ¥3,375.8000 |
| 2,000+ | ¥3.3141 | ¥6,628.2000 |
| 10,000+ | ¥1.7892 | ¥17,892.0000 |
| 24,000+ | ¥1.7187 | ¥41,248.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934