文档与媒体
| 数据手册 | C4AEGBU4450A1WJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | C4AE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 4.5 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 14.2 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,300
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.2577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.2577 | ¥28.2577 |
| 10+ | ¥22.8635 | ¥228.6350 |
| 50+ | ¥19.8315 | ¥991.5750 |
| 100+ | ¥17.6016 | ¥1,760.1600 |
| 250+ | ¥14.7458 | ¥3,686.4500 |
| 500+ | ¥13.3797 | ¥6,689.8500 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
| 2,500+ | ¥11.8989 | ¥29,747.2500 |
| 5,000+ | ¥11.7755 | ¥58,877.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934