G5Q-1A-HA DC5
通用继电器 PCB Power Relay Mini 1-pole 10A
- 制造商:
- Omron Electronics
- 产品类别
- 通用继电器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | G5Q-1A-HA DC5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | G5Q |
| 类型 | Miniature Relay |
| 触点材料 | Silver |
| 封装 | Tray |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 10 A |
| 线圈电压 | 5 VDC |
| 线圈电阻 | 125 Ohms |
| 线圈电流 | 40 mA |
| 切换电压 | 277 VAC, 30 V |
| 长度 | 20.3 mm |
| 宽度 | 10.3 mm |
| 高度 | 15.8 mm |
库存:52,668
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.0432
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.0432 | ¥9.0432 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 100+ | ¥6.0464 | ¥604.6400 |
| 500+ | ¥5.6674 | ¥2,833.7000 |
| 1,000+ | ¥5.2884 | ¥5,288.4000 |
| 2,500+ | ¥5.1033 | ¥12,758.2500 |
| 10,000+ | ¥4.9094 | ¥49,094.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934