文档与媒体
| 数据手册 | SFY4-DC12V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SFY |
| 类型 | Safety |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) with Gold Plating |
| 封装 | Tube |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 4 Form A (4PST-NO), 2 Form B (DPST-NC) |
| 触点电流额定值 | 6 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 215 Ohms |
| 线圈电流 | 56 mA |
| 切换电压 | 250 VAC, 30 VDC |
| 长度 | 39 mm |
| 宽度 | 28.6 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
库存:56,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥252.0628
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥252.0628 | ¥252.0628 |
| 5+ | ¥245.9282 | ¥1,229.6410 |
| 10+ | ¥239.4852 | ¥2,394.8520 |
| 25+ | ¥226.9076 | ¥5,672.6900 |
| 50+ | ¥214.2683 | ¥10,713.4150 |
| 100+ | ¥201.6908 | ¥20,169.0800 |
| 250+ | ¥189.0515 | ¥47,262.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934