文档与媒体
| 数据手册 | ADJH23112 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DJ |
| 类型 | Latching |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 50 A |
| 线圈类型 | Dual Coil Latching |
| 线圈电压 | 12 V |
| 切换电压 | 480 VAC |
| 长度 | 39 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:50,681
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥75.0336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥75.0336 | ¥75.0336 |
| 10+ | ¥66.6691 | ¥666.6910 |
| 25+ | ¥63.3903 | ¥1,584.7575 |
| 50+ | ¥60.0410 | ¥3,002.0500 |
| 100+ | ¥56.6916 | ¥5,669.1600 |
| 250+ | ¥51.6765 | ¥12,919.1250 |
| 500+ | ¥48.3889 | ¥24,194.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934