CLM2D-GCC-CC0F0793
标准LED-SMD Green, SMD
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLM2D-GCC-CC0F0793 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Green LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.1 mm |
| 宽度 | 1.8 mm |
| 高度 | 1.55 mm |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Green |
| 光强度 | 15000 mcd |
| 显示角 | 30 deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:58,933
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 10+ | ¥0.9784 | ¥9.7840 |
| 100+ | ¥0.8990 | ¥89.9000 |
| 1,000+ | ¥0.8118 | ¥811.8000 |
| 2,300+ | ¥0.8118 | ¥1,867.1400 |
| 9,200+ | ¥0.7871 | ¥7,241.3200 |
| 48,300+ | ¥0.7501 | ¥36,229.8300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934