文档与媒体
| 数据手册 | 225P56291WD3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | 225P |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.8 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 8.9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 AC | 70 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 5600 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 9.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 引线类型 | Inside Bend |
库存:59,446
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.7458
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.7458 | ¥14.7458 |
| 10+ | ¥12.1457 | ¥121.4570 |
| 100+ | ¥9.6073 | ¥960.7300 |
| 200+ | ¥9.1049 | ¥1,820.9800 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
| 1,000+ | ¥6.3813 | ¥6,381.3000 |
| 2,000+ | ¥6.1874 | ¥12,374.8000 |
| 5,000+ | ¥5.9583 | ¥29,791.5000 |
| 10,000+ | ¥5.8437 | ¥58,437.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934