文档与媒体
| 数据手册 | ADW1112HTW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | ADW1 |
| 类型 | Polarized |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 16 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 720 Ohms |
| 线圈电流 | 16.7 mA |
| 切换电压 | 277 VAC |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 18.8 mm |
库存:50,939
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.8633
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.8633 | ¥44.8633 |
| 10+ | ¥42.1309 | ¥421.3090 |
| 20+ | ¥37.4242 | ¥748.4840 |
| 50+ | ¥35.5645 | ¥1,778.2250 |
| 100+ | ¥33.7047 | ¥3,370.4700 |
| 200+ | ¥29.9940 | ¥5,998.8000 |
| 500+ | ¥28.0726 | ¥14,036.3000 |
| 1,000+ | ¥26.2128 | ¥26,212.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934