文档与媒体
| 数据手册 | ADW1212TW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | ADW1 |
| 类型 | Polarized |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 8 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Dual Coil Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 360 Ohms |
| 线圈电流 | 33.3 mA |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 22 mm |
| 宽度 | 24 mm |
库存:54,193
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.7213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.7213 | ¥53.7213 |
| 10+ | ¥50.4954 | ¥504.9540 |
| 20+ | ¥44.8633 | ¥897.2660 |
| 50+ | ¥42.6333 | ¥2,131.6650 |
| 100+ | ¥40.4034 | ¥4,040.3400 |
| 200+ | ¥35.9347 | ¥7,186.9400 |
| 500+ | ¥33.6430 | ¥16,821.5000 |
| 1,000+ | ¥31.4131 | ¥31,413.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934