文档与媒体
| 数据手册 | ADW1105HLW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | ADW1 |
| 类型 | Low Profile |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 16 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Latching |
| 线圈电压 | 5 VDC |
| 线圈电阻 | 125 Ohms |
| 线圈电流 | 40 mA |
| 切换电压 | 277 VAC |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 15.8 mm |
库存:57,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.6599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.6599 | ¥31.6599 |
| 10+ | ¥29.7384 | ¥297.3840 |
| 20+ | ¥26.3979 | ¥527.9580 |
| 50+ | ¥25.0935 | ¥1,254.6750 |
| 100+ | ¥23.7978 | ¥2,379.7800 |
| 200+ | ¥21.1272 | ¥4,225.4400 |
| 500+ | ¥19.8315 | ¥9,915.7500 |
| 1,000+ | ¥18.5270 | ¥18,527.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934