文档与媒体
| 数据手册 | B32656S1334K565 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 电压额定值 AC | 750 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 24 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,942
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.4463
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.4463 | ¥71.4463 |
| 10+ | ¥67.9119 | ¥679.1190 |
| 25+ | ¥64.3158 | ¥1,607.8950 |
| 50+ | ¥57.1323 | ¥2,856.6150 |
| 100+ | ¥53.5979 | ¥5,359.7900 |
| 250+ | ¥51.7382 | ¥12,934.5500 |
| 500+ | ¥47.5251 | ¥23,762.5500 |
| 1,000+ | ¥44.6782 | ¥44,678.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934