文档与媒体
| 数据手册 | B32521C6104K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,576
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥2.8734 | ¥28.7340 |
| 100+ | ¥1.8950 | ¥189.5000 |
| 680+ | ¥1.4102 | ¥958.9360 |
| 1,360+ | ¥1.1282 | ¥1,534.3520 |
| 2,040+ | ¥1.0577 | ¥2,157.7080 |
| 9,520+ | ¥0.9695 | ¥9,229.6400 |
| 24,480+ | ¥0.9519 | ¥23,302.5120 |
| 49,640+ | ¥0.8902 | ¥44,189.5280 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934