B32561J3105K000
薄膜电容器 1UF 10% 250V FILM CAP POLY UNCOAT
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32561J3105K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32561J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 9.5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.4430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.4430 | ¥6.4430 |
| 10+ | ¥5.1121 | ¥51.1210 |
| 100+ | ¥3.8341 | ¥383.4100 |
| 500+ | ¥2.8910 | ¥1,445.5000 |
| 1,000+ | ¥2.7764 | ¥2,776.4000 |
| 2,500+ | ¥2.4239 | ¥6,059.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934