文档与媒体
| 数据手册 | 832AW-1C-F-C1-12VDC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | 832A |
| 类型 | Standard |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 130 Ohms |
| 线圈电流 | 92.3 mA |
| 长度 | 50 mm |
| 宽度 | 28.2 mm |
| 高度 | 28 mm |
库存:53,201
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 25+ | ¥14.8075 | ¥370.1875 |
| 50+ | ¥13.1329 | ¥656.6450 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
| 500+ | ¥11.8372 | ¥5,918.6000 |
| 1,000+ | ¥11.2114 | ¥11,211.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934