文档与媒体
| 数据手册 | R10-E2Z4-V700 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 4 Form C (4PDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 2 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 700 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:54,043
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥511.9347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥511.9347 | ¥511.9347 |
| 5+ | ¥496.5631 | ¥2,482.8155 |
| 10+ | ¥482.1875 | ¥4,821.8750 |
| 25+ | ¥452.6959 | ¥11,317.3975 |
| 50+ | ¥429.0303 | ¥21,451.5150 |
| 100+ | ¥402.2004 | ¥40,220.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934