R10-E1M4-V700
通用继电器 4PDT SOLDER 700 OHMS
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 通用继电器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1M4-V700 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 4 Form C (4PDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 5 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 700 Ohms |
| 线圈电流 | 34.29 mA |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 38.1 mm |
| 宽度 | 18.67 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:58,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥324.1877
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥324.1877 | ¥324.1877 |
| 2+ | ¥314.6422 | ¥629.2844 |
| 5+ | ¥305.1054 | ¥1,525.5270 |
| 10+ | ¥295.5599 | ¥2,955.5990 |
| 25+ | ¥286.0143 | ¥7,150.3575 |
| 50+ | ¥266.9937 | ¥13,349.6850 |
| 100+ | ¥257.4569 | ¥25,745.6900 |
| 250+ | ¥253.6140 | ¥63,403.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934