文档与媒体
| 数据手册 | B32620A0472J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,059
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.6490 | ¥36.4900 |
| 100+ | ¥2.5120 | ¥251.2000 |
| 500+ | ¥1.9832 | ¥991.6000 |
| 2,500+ | ¥1.2692 | ¥3,173.0000 |
| 6,400+ | ¥1.2075 | ¥7,728.0000 |
| 19,200+ | ¥1.1811 | ¥22,677.1200 |
| 44,800+ | ¥1.1370 | ¥50,937.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934