文档与媒体
| 数据手册 | B32654A0474J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 24.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,936
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.7978
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.7978 | ¥23.7978 |
| 10+ | ¥16.4205 | ¥164.2050 |
| 100+ | ¥14.9926 | ¥1,499.2600 |
| 500+ | ¥11.6521 | ¥5,826.0500 |
| 1,000+ | ¥10.4710 | ¥10,471.0000 |
| 2,500+ | ¥9.9774 | ¥24,943.5000 |
| 5,000+ | ¥6.0376 | ¥30,188.0000 |
| 10,000+ | ¥5.9142 | ¥59,142.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934