文档与媒体
| 数据手册 | 4-1393099-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Solder Lug |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 6 VAC |
| 切换电压 | 240 VAC |
| 长度 | 35.7 mm |
| 宽度 | 35.7 mm |
| 高度 | 50.8 mm |
库存:57,524
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥467.3183
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥467.3183 | ¥467.3183 |
| 5+ | ¥450.9595 | ¥2,254.7975 |
| 10+ | ¥381.8137 | ¥3,818.1370 |
| 25+ | ¥341.7188 | ¥8,542.9700 |
| 50+ | ¥327.4754 | ¥16,373.7700 |
| 100+ | ¥310.7993 | ¥31,079.9300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934