文档与媒体
| 数据手册 | R60DN5100AA30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,714
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥14.5607 | ¥145.6070 |
| 50+ | ¥12.7010 | ¥635.0500 |
| 100+ | ¥11.0880 | ¥1,108.8000 |
| 250+ | ¥9.5456 | ¥2,386.4000 |
| 500+ | ¥8.4879 | ¥4,243.9500 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,500+ | ¥7.0600 | ¥17,650.0000 |
| 5,000+ | ¥6.8749 | ¥34,374.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934