文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1Y1-SS1.0K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 6 VDC |
| 线圈电阻 | 1 kOhms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:52,842
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥269.4087
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥269.4087 | ¥269.4087 |
| 5+ | ¥254.4778 | ¥1,272.3890 |
| 10+ | ¥239.4852 | ¥2,394.8520 |
| 25+ | ¥231.9845 | ¥5,799.6125 |
| 50+ | ¥216.9919 | ¥10,849.5950 |
| 100+ | ¥209.5529 | ¥20,955.2900 |
| 250+ | ¥199.0818 | ¥49,770.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934