文档与媒体
| 数据手册 | R10S-E1Y2-J500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 500 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:54,051
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥359.6288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥359.6288 | ¥359.6288 |
| 2+ | ¥348.9727 | ¥697.9454 |
| 5+ | ¥338.4400 | ¥1,692.2000 |
| 10+ | ¥327.8455 | ¥3,278.4550 |
| 25+ | ¥317.2511 | ¥7,931.2775 |
| 50+ | ¥296.1151 | ¥14,805.7550 |
| 100+ | ¥285.5824 | ¥28,558.2400 |
| 250+ | ¥281.3076 | ¥70,326.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934