文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1Z4-V185 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 4 Form C (4PDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 2 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 185 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:50,987
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥431.1368
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥431.1368 | ¥431.1368 |
| 2+ | ¥418.4358 | ¥836.8716 |
| 5+ | ¥405.7260 | ¥2,028.6300 |
| 10+ | ¥393.0251 | ¥3,930.2510 |
| 25+ | ¥380.3858 | ¥9,509.6450 |
| 50+ | ¥355.0455 | ¥17,752.2750 |
| 100+ | ¥342.3446 | ¥34,234.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934