文档与媒体
| 数据手册 | R66DD4100AA7AJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | R66 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,445
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥3.5609 | ¥35.6090 |
| 50+ | ¥2.9703 | ¥148.5150 |
| 100+ | ¥2.4150 | ¥241.5000 |
| 200+ | ¥2.2299 | ¥445.9800 |
| 500+ | ¥1.9743 | ¥987.1500 |
| 1,000+ | ¥1.8069 | ¥1,806.9000 |
| 2,000+ | ¥1.5689 | ¥3,137.8000 |
| 4,000+ | ¥1.5425 | ¥6,170.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934