文档与媒体
| 数据手册 | R76UI1100SE30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,832
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.9046 | ¥39.0460 |
| 50+ | ¥3.5344 | ¥176.7200 |
| 100+ | ¥2.7940 | ¥279.4000 |
| 200+ | ¥2.6354 | ¥527.0800 |
| 500+ | ¥2.1594 | ¥1,079.7000 |
| 1,000+ | ¥1.8598 | ¥1,859.8000 |
| 2,000+ | ¥1.7452 | ¥3,490.4000 |
| 4,000+ | ¥1.6482 | ¥6,592.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934