文档与媒体
| 数据手册 | R82EC1470AA50K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,140
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3662 | ¥1.3662 |
| 10+ | ¥0.9431 | ¥9.4310 |
| 50+ | ¥0.6320 | ¥31.6000 |
| 100+ | ¥0.5332 | ¥53.3200 |
| 200+ | ¥0.4213 | ¥84.2600 |
| 500+ | ¥0.3781 | ¥189.0500 |
| 1,000+ | ¥0.3164 | ¥316.4000 |
| 6,000+ | ¥0.2909 | ¥1,745.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934