文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1P2-V700 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) with Gold Plating |
| 封装 | Tray |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 700 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:57,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥156.4573
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥156.4573 | ¥156.4573 |
| 5+ | ¥147.7843 | ¥738.9215 |
| 10+ | ¥139.0409 | ¥1,390.4090 |
| 25+ | ¥134.7044 | ¥3,367.6100 |
| 50+ | ¥126.0314 | ¥6,301.5700 |
| 100+ | ¥121.6949 | ¥12,169.4900 |
| 250+ | ¥115.5604 | ¥28,890.1000 |
| 500+ | ¥112.9602 | ¥56,480.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934