文档与媒体
| 数据手册 | R75PD1680Z340J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,254
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.3445 | ¥23.4450 |
| 50+ | ¥2.0360 | ¥101.8000 |
| 100+ | ¥1.5513 | ¥155.1300 |
| 250+ | ¥1.4102 | ¥352.5500 |
| 500+ | ¥1.1458 | ¥572.9000 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8990 | ¥2,247.5000 |
| 5,000+ | ¥0.8550 | ¥4,275.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934