文档与媒体
| 数据手册 | PME261EB5470KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,412
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.4542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.4542 | ¥12.4542 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 50+ | ¥8.7964 | ¥439.8200 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 250+ | ¥6.5664 | ¥1,641.6000 |
| 500+ | ¥5.8701 | ¥2,935.0500 |
| 1,000+ | ¥5.1297 | ¥5,129.7000 |
| 2,500+ | ¥4.8918 | ¥12,229.5000 |
| 5,000+ | ¥4.7684 | ¥23,842.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934