文档与媒体
| 数据手册 | R76QR34704030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 33 mm |
| 高度 | 18 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,011
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.6913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.6913 | ¥21.6913 |
| 10+ | ¥17.2226 | ¥172.2260 |
| 50+ | ¥15.3628 | ¥768.1400 |
| 100+ | ¥13.8204 | ¥1,382.0400 |
| 250+ | ¥11.4670 | ¥2,866.7500 |
| 500+ | ¥10.3476 | ¥5,173.8000 |
| 1,000+ | ¥9.5456 | ¥9,545.6000 |
| 2,500+ | ¥9.1666 | ¥22,916.5000 |
| 5,000+ | ¥9.1049 | ¥45,524.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934