文档与媒体
| 数据手册 | R60QI22205030K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,804
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥4.4334 | ¥44.3340 |
| 50+ | ¥4.0809 | ¥204.0450 |
| 100+ | ¥3.1819 | ¥318.1900 |
| 250+ | ¥3.0408 | ¥760.2000 |
| 500+ | ¥2.4679 | ¥1,233.9500 |
| 1,000+ | ¥2.0801 | ¥2,080.1000 |
| 2,500+ | ¥1.9920 | ¥4,980.0000 |
| 5,000+ | ¥1.9126 | ¥9,563.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934