文档与媒体
| 数据手册 | R73QI14704030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥3.5785 | ¥35.7850 |
| 50+ | ¥3.3581 | ¥167.9050 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 200+ | ¥2.5384 | ¥507.6800 |
| 500+ | ¥2.0537 | ¥1,026.8500 |
| 1,000+ | ¥1.7804 | ¥1,780.4000 |
| 2,000+ | ¥1.6923 | ¥3,384.6000 |
| 5,000+ | ¥1.6041 | ¥8,020.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934