文档与媒体
| 数据手册 | R76MI2470SE30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,220
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.5344 | ¥35.3440 |
| 50+ | ¥3.1907 | ¥159.5350 |
| 100+ | ¥2.4503 | ¥245.0300 |
| 200+ | ¥2.3269 | ¥465.3800 |
| 500+ | ¥1.9479 | ¥973.9500 |
| 1,000+ | ¥1.6394 | ¥1,639.4000 |
| 2,000+ | ¥1.5072 | ¥3,014.4000 |
| 4,000+ | ¥1.4279 | ¥5,711.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934