文档与媒体
| 数据手册 | R73RI1330SE00J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,342
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥3.6314 | ¥36.3140 |
| 50+ | ¥3.2876 | ¥164.3800 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 250+ | ¥2.4591 | ¥614.7750 |
| 500+ | ¥2.0096 | ¥1,004.8000 |
| 1,000+ | ¥1.7275 | ¥1,727.5000 |
| 2,500+ | ¥1.5953 | ¥3,988.2500 |
| 5,000+ | ¥1.5336 | ¥7,668.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934