文档与媒体
| 数据手册 | R73PI2220SE00J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13.5 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,657
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥4.8741 | ¥48.7410 |
| 50+ | ¥4.2219 | ¥211.0950 |
| 100+ | ¥3.6578 | ¥365.7800 |
| 200+ | ¥3.2436 | ¥648.7200 |
| 500+ | ¥2.7588 | ¥1,379.4000 |
| 1,000+ | ¥2.3886 | ¥2,388.6000 |
| 2,000+ | ¥2.2740 | ¥4,548.0000 |
| 5,000+ | ¥2.1859 | ¥10,929.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934