B32778G4756K000
薄膜电容器 75uF 10% 450volt MKP DCLink LS=52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778G4756K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32778G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.3 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 75 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5.5 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥230.3803
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥230.3803 | ¥230.3803 |
| 5+ | ¥222.3243 | ¥1,111.6215 |
| 10+ | ¥217.9262 | ¥2,179.2620 |
| 25+ | ¥206.0273 | ¥5,150.6825 |
| 50+ | ¥187.8087 | ¥9,390.4350 |
| 100+ | ¥175.6013 | ¥17,560.1300 |
| 250+ | ¥166.6816 | ¥41,670.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934