B32778G8456K000
薄膜电容器 45UF 10% 800V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778G8456K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32778G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 800 VDC |
| 电容 | 45 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 3 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:56,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥118.8480
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥118.8480 | ¥118.8480 |
| 5+ | ¥114.6966 | ¥573.4830 |
| 10+ | ¥112.3961 | ¥1,123.9610 |
| 25+ | ¥106.2616 | ¥2,656.5400 |
| 50+ | ¥96.9099 | ¥4,845.4950 |
| 100+ | ¥90.5903 | ¥9,059.0300 |
| 250+ | ¥86.0070 | ¥21,501.7500 |
| 500+ | ¥81.2915 | ¥40,645.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934