文档与媒体
| 数据手册 | B32522C1155K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,101
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥5.8172 | ¥58.1720 |
| 100+ | ¥4.3717 | ¥437.1700 |
| 500+ | ¥3.2964 | ¥1,648.2000 |
| 2,500+ | ¥2.7147 | ¥6,786.7500 |
| 3,840+ | ¥2.7147 | ¥10,424.4480 |
| 7,680+ | ¥2.5208 | ¥19,359.7440 |
| 23,040+ | ¥2.4327 | ¥56,049.4080 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934