文档与媒体
| 数据手册 | B32521N8223J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,888
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥2.9086 | ¥29.0860 |
| 100+ | ¥2.0008 | ¥200.0800 |
| 500+ | ¥1.5777 | ¥788.8500 |
| 1,300+ | ¥1.3309 | ¥1,730.1700 |
| 2,600+ | ¥1.1634 | ¥3,024.8400 |
| 9,100+ | ¥1.1194 | ¥10,186.5400 |
| 24,700+ | ¥1.0401 | ¥25,690.4700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934