文档与媒体
| 数据手册 | PME261KE6470KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 10.6 mm |
| 高度 | 17.3 mm |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2057 | ¥19.2057 |
| 10+ | ¥15.4950 | ¥154.9500 |
| 50+ | ¥13.3180 | ¥665.9000 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 200+ | ¥9.9158 | ¥1,983.1600 |
| 500+ | ¥8.9815 | ¥4,490.7500 |
| 1,000+ | ¥8.3645 | ¥8,364.5000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
| 5,000+ | ¥7.8709 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934