文档与媒体
| 数据手册 | T9GS2L24-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | T9G |
| 类型 | Standard |
| 触点材料 | Silver Alloy (Ag) |
| 继电器触点形式 | 1 Form B (SPST-NC) |
| 触点电流额定值 | 30 A |
| 线圈电压 | 5 V |
| 线圈电阻 | 28 Ohms |
| 切换电压 | 250 V |
库存:50,063
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 840
- 参考单价:
- ¥17.9717
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 840+ | ¥17.9717 | ¥15,096.2280 |
| 1,680+ | ¥16.7907 | ¥28,208.3760 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934