B32672P4205K000
薄膜电容器 2.0uF 450volts 10% LS=15mm MKP
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672P4205K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3267xP |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥11.1497 | ¥111.4970 |
| 100+ | ¥8.4879 | ¥848.7900 |
| 500+ | ¥6.5047 | ¥3,252.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934