B32676G4206K
薄膜电容器 20uF 450volts 10% 4 Pin 37.5mmL/S
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32676G4206K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32676G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 20 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 1.4 MOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:55,174
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.5177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.5177 | ¥62.5177 |
| 10+ | ¥59.4240 | ¥594.2400 |
| 20+ | ¥56.2598 | ¥1,125.1960 |
| 50+ | ¥50.0018 | ¥2,500.0900 |
| 100+ | ¥46.9081 | ¥4,690.8100 |
| 200+ | ¥45.2951 | ¥9,059.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934